Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Чудо-женщина: 1984 (2020)

Wonder Woman 1984 Просмотры: 13 023
1 0
Чудо-женщина: 1984 (2020)
BDRip
Главная героиня приключенческого фантастического боевика «Чудо-женщина» 1984 онлайн, с раннего детства была озорной и энергичной девчушкой, но совершенно не подозревала о своей истинной божественной природе. Диана Принс родилась на закрытом для туризма и человеческих глаз острове Темискира – обители амазонок. Так как здесь не было ни единого представителя мужского пола, детей там также было не сыскать. Единственной малышкой была дочь царицы Ипполиты и та объясняла девочке, что слепила ее из глины и выплакала все глаза, пока Зевс не пожалел ее и не вдохнул в глыбу жизнь и биение сердца. Из-за отсутствия других детей единственным развлечением маленькой Дианы было в очередной раз убежать от потерявшей бдительность гувернантки на поле тренировок и повторять все боевые движения, которые отрабатывают мускулистые девушки-воины. Ипполита всеми силами пыталась уберечь свое дитя от участи остальных амазонок, но своенравная Диана уговорила сестру царицы Антиопу тренировать ее, как всех остальных умелых наставниц.

Шло время, и мать поняла, что уберечь рожденное воевать за добро дитя невозможно, и она приказала сестре обучать ее с тройной строгостью и жестокостью, чем всех остальных учениц-амазонок. Однажды, не выдержав очередного давления со стороны тети-генерала, девушка впервые обнаруживает свою суперсилу, скрестив в гневе наручные браслеты. Она выпускает сверхмощную ударную волну kinovibe.co и раскидывает всех женщин по поляне, следом за этим Диана наблюдает, как в море падает подбитый военный самолет и впервые в жизни видит представителя мужского пола, о котором ранее читала лишь в книге. Следом за Стивом летят немецкие солдаты, жаждущие его смерти. Ситуация заканчивается трагически, так как спасая племянницу от пули, Антиопа прикрывает собственным телом Диану и погибает. Благодаря Диане Стиву даруют жизнь, и девушка решает сбежать с ним, чтобы добраться до Бога войны Ареса и уничтожить исчадие зла.

Парочка попадает в Лондон и Тревору приходится весьма несладко, ведь новая знакомая совершенно не понимает роли женщины в современном обществе. Она ходит полуобнаженной, имеет свое дерзкое мнение, всегда готова обнажить оружие и совершенно не соблюдает никаких рамок приличия. Попав на собрание по поводу перемирия с Германией, Принс переводит добытый другом-шпионом дневник доктора Яд с древнего шумерского, где написано, что злобная дамочка и генерал Людендорф изобрели способ уничтожения врагов газом, даже если те натянули на себя противогаз. Высшее руководство отказывает Стиву в просьбе отправить того на фронт из-за чего Диана устраивает жуткий скандал. Погодя, шпион объясняет, что в его мире люди всегда обманывают и то, что он сделал вид, будто бы повиновался, не значит, что они не отправятся на Западный фронт.

Парочка собирает добровольный отряд, деньги на миссию которого им вручает сер Морган Патрик. Диана же поражает новичков своей суперсилой, возможностями Лассо истины, а также неуязвимостью. Благодаря Чудо-женщине спасено множество людей из взятой в плен деревни, но Диана делает ошибку. Супергероиня считает, что Арес - генерал Людендорф, но убив подонка, она понимает, что просчиталась, ведь война продолжает свой кровавый ход. Спасенных деревенских жителей убивает супергаз и амазонка обрушивает весь свой гнев на Стива, который стал ее первой любовью. Морган Патрик же признается, что именно он – Арес. Он пытается объяснить Диане, которая оказывается богиней, его сестрой и «убийцей Богов» в одно и то же время, что человечество прогнило, и он никогда не вынуждал его воевать. Арес лишь нашептывал нужные мысли и формулы по созданию оружия, все остальное горе и убийства люди совершали добровольно.

Богу Войны не удается переманить своенравную сестру на свою циничную сторону, поэтому они начинают сокрушительный бой. После того, как Стив жертвует собой и взрывает самолет с убийственным газом в небе, в Диане будто бы просыпается ее древняя могущественная сила и она побеждает противника. Девушка начинает понимать, что люди имеют две стороны: темную и светлую, и каждый из них решает сам, какую выбрать. Именно из-за людей, избравших светлую сторону, амазонка решает остаться среди обычного люда в Париже и вступить в Лигу справедливости, чтобы продолжить свой триумфальный путь Чудо-женщины и спасти как можно большее количество беззащитных жертв.

Фильм Чудо-женщина: 1984 смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте

Чудо-женщина: 1984 (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям