Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Смертельная зона (2021)

Outside the Wire Просмотры: 9 109
3 0
Смертельная зона (2021)
WEBRip
Действие сюжета этого остросюжетного триллера перенесет зрителей в ближайшее будущее. Опальный пилот беспилотника Лео (Дамсон Идрис) будет отправлен в смертельно опасную военизированную зону, где ведутся боевые действия. Вместе со сверхсекретным энергичным офицером-андроидом Томасом Харпом (Энтони Маки) они должны будут найти смертоносное устройство – сложные виды вооружения повстанцев, чтобы остановить глобальную катастрофу, которая угрожает уничтожить жизнь на планете Земля.

Это становится неожиданностью даже для самого Лео, так как у него нет специальной подготовки в качестве оперативного агента и раньше он никогда этим не занимался, тем более не работал в милитаризованной зоне. «Не волнуйся, моей подготовки хватит для нас обоих», – отвечает непоколебимый Харп. Офицер сражается в футуристическом межпланетном конфликте. На земле он встречает пилота дрона Лео и привлекает молодого кадета к важной миссии, и офицер не ошибся на счет него, так как Лео быстрее, сильнее и умнее других. Лео тоже не может отказать своему робо-боссу.

С этого момента пилот дрона Лео в паре с лейтенантом Томасом Харпом будут выполнять миссию по предотвращению ядерной атаки. Они должны определить местонахождение устройства судного дня раньше, чем оно попадет в руки повстанцев.

Кроме захватывающего сюжета, в триллере есть несколько ловких спецэффектов – компьютерных роботов и различные научно-фантастические штрихи. Сценарий углубляется в область футуризма высокого напряжения. По мнению создателей фильма, это история о близком будущем, которое не за горами. Некоторые аспекты истории – это вещи, которых мы еще не видели, но которые мы могли бы представить, если бы мы просто взяли сегодняшние технологии и продвинули их немного вперед на 20 или 30 лет.

Фильм Netflix Смертельная зона 2021 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Смертельная зона (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям