Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Космические чистильщики (2021)

Seungriho / Space Sweepers / Spaceship Victory / 승리호 Просмотры: 4 884
2 0
Космические чистильщики (2021)
WEBRip
Действие сюжета фильма "Космические чистильщики" происходит в 2092 году на этот момент человечество освоило просторы вселенной благодаря новым технологиям и познакомилась с ближайшими соседями по разуму. Космические корабли непрерывно бороздят космические горизонты и в любимой традиции человечества оставляет приличные кучи мусора даже там. В центре внимания фантастического боевика оказывается необычная команда космического звездолёта «Победа» под руководством решительной красавицы – командира и её неординарных подчинённых: матёрого космонавта Тайгер Пака, вечного нищеброда Тхэ-хо и очень ироничного робота.

По их мнению, безграничный космос всегда полон полезного мусора, умному человеку не сложно найти что-либо ценное и поэтому они не гнушаются обыскивать оставленные в пространстве бесхозные корабли, остатки грузов или брошенные контрабандистами излишки товаров. После ряда неудачных экспедиций им на глаза попадается контейнер, доверху заполненный белыми сферами, а за ними находится милейший ребёнок-робот. Конечно команда забирает его к себе на борт, а порывшись в поисках информации узнаёт, что это удивительное создание является смертельно опасным оружием с мощным радиусом поражения.

И если первой мыслью этих «светлых» голов была продажа уникального робота-убийцы, то вскоре шелест воображаемых купюр за его голову затмила мысль об угрозе всему живому на Земле. Они понимают, что этот экземпляр может попасть не в те руки и принести много вреда родной планете. Хотя им отчаянно нужны средства на ремонт собственного корабля космические чистильщики превращаются в отчаянных патриотов, которые пытаются совместить собственную выгоду и правильные поступки. Их унылой размеренной жизни наступает конец, а впереди маячат опасные космические приключения.

Фильм Netflix Космические чистильщики (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Космические чистильщики (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям