Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Больше чем любовь (2023)

More Than Love Просмотры: 49
0 0
Больше чем любовь (2023)
WEBRip
В истории о Великой Отечественной войне, двое разведчиков - Вано из Грузии и Бахытжан из Казахстана - возвращаются с миссии и оказываются под авианалетом. Бахытжан, несмотря на опасность, жертвует своей жизнью, чтобы спасти Вано. Умирая, он просит Вано выполнить клятву и связать их потомков.

Однако Вано не смог выполнить обещание, и теперь его внук, Буба, отправляется из Тбилиси в Алматы, чтобы найти потомков Бахытжана и встретиться с внучкой. В путешествии его сопровождает старшая сестра Нино. Но из-за легкомысленного поведения Бубы они теряют записку с адресом, на котором могут быть указаны потомки Бахытжана.

Теперь Буба и Нино оказываются в незнакомом городе, сталкиваясь с трудностями и испытаниями, но не теряя веры в свою миссию. В процессе поиска они встречают разных людей, которые помогают им, и становятся свидетелями историй о любви, дружбе и высокой цене, которую приходится платить во время войны.

Через препятствия, приключения и разочарования Буба и Нино ищут способ найти потомков Бахытжана и сделать все возможное, чтобы выполнить обещание деда Вано. В ходе своего путешествия они осознают важность семьи, связей между людьми и ценность переданных через поколения обязательств.

Больше чем любовь (2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям