Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мадам Паутина (2024)

Madame Web! Просмотры: 3 128
0 1
Мадам Паутина (2024)
WEBRip
Кассандра Уэбб, также известная как Мадам Паутина, представляет собой уникальный мутантский персонаж, олицетворяющий чудеса комиксов Marvel. С самого детства она столкнулась с трудностями - слепотой и хроническим аутоиммунным нервно-мышечным заболеванием, которое вызывало постоянную слабость мышц. Однако именно в этих сложных условиях ее организм развил феноменальные экстрасенсорные способности, превратив ее в медиума.

Ее выдающийся интеллект и дар ясновидения помогли раскрыть множество загадок, включая тайны личности Питера Паркера. Благодаря ей Человек-паук смог спасти одного из ее учеников, похищенного во время инцидента.

Однажды ее жизнь оказалась под угрозой, когда Черный Том нанял Джаггернаута для похищения и использования ее в преступных целях. Предвидя опасность, она позвала на помощь Человека-паука. Несмотря на старания супергероя, Джаггернаут продолжал наступать, и Леди Веб оказалась в беде. Он сбил ее со стула, который поддерживал ее жизнь, поставив ее в смертельную опасность. Но мощный союз между супергероями помешал злодеям победить. Вместе они доказали, что даже в самых трудных моментах и противостояниях можно найти силу и мужество для защиты добра и борьбы с тьмой.

Мадам Паутина (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям