Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Маленькая смерть / The Little Death (2014)

Маленькая смерть / The Little Death (2014)

Просмотры: 8 330
2 0
Маленькая смерть / The Little Death (2014)


Маленькая смерть / The Little Death (2014)

Наш герой никак не может построить свою личную жизнь а все потому, что когда-то он услышал нелепую информацию, о том что мужчина занимаясь с женщиной любовью, причиняет ей немыслимые страдания. Он с тех самых пор живет в воздержании, но вот странность, все его друзья давно женаты и кажется, женщины, живущие с ними рядом, счастливы. Однажды близкий приятель вызывает нашего героя на откровенный разговор, и привлекает к нему свою жену. Вместе они объясняют парню, что близость – не боль, а истинное наслаждение и ее не стоит бояться. Быть может, наш герой теперь что-то изменит?

Жанр: комедия
Режиссер: Джошуа Лосон
В ролях: Бояна Новакович, Джошуа Лосон, Дэймон Херриман, Бен Лосон, Тэсним Рок, Лиза МакКьюн, Лейчи Халм, Кейт Малвэйни, Патрик Браммалль, Т.Дж. Пауэр

Маленькая смерть / The Little Death (2014) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. nanka
    nanka
    8 июня 2015 09:53
    Этот фильм может вызвать только два, притом разнополярных, мнения. Или очень понравиться или начать плеваться с самого начала. Лично мое мнение - однозначно первое....История нескольких пар обремененных определенными видами фетишизма. Все истории переплетаются, и развиваются в необычно комедийном жанре. Пытаясь сохранить отношения и сделать счастливым любимого человека, они попадают в курьезные ситуации...Немного подкачали последние кадры, перекрыв этим последнюю историю - самую, для меня, сильную. Но в целом , юмор(черненький), комичность ситуаций, да и драматичность разбросаны по всему фильму.Не для ханжей, не для пуритан .
Правообладателям