Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Семейные обстоятельства / Familie verpflichtet (2015)

Семейные обстоятельства / Familie verpflichtet (2015)

Просмотры: 5 899
0 0
Семейные обстоятельства / Familie verpflichtet (2015)
DVDrip
Давид и Халид – два молодых мужчины, которые живут в современном обществе, которое должно быть готово выйти за рамки проблем, связанных с однополыми браками. Главные герои однажды сделали для себя вывод, что им не нравятся женщины и они лучше уж проведут всю оставшуюся жизнь вместе – как друзья, любовники, а теперь и как супруги.

Халид и Давид решают поженится и современная Германия – развития страна, не должна негативно отнестись к подобному союзу двух мужчин. Сейчас герои проживают в старинном городе Ганновер и там мечтают прожить вместе свою жизнь.

Когда семьи героев узнают, на что они решились пойти, их брак оказывается под серьезным вопросом. Религия и семейные устои их родных не могут допустить появления такого брака и такой связи между мужчинами. Но Халиду и Давиду в скором времени придется не только пойти против собственных семей, которые не дадут совершиться такому браку, но и решить проблему с беременной девушкой, внезапно возникшей на пороге их дома. Возможность вступления в брак героев теперь находиться под огромным вопросом и мужчины должны будут преодолеть большое трудности, решая этот невероятно сложный вопрос, от которого зависит их дальнейшая судьба.

Семейные обстоятельства / Familie verpflichtet (2015) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям