Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Весёлый ужин мамочек (2017)

Fun Mom Dinner Просмотры: 9 358
2 3
Весёлый ужин мамочек (2017)
BDRip
40-летняя Эмили вместе с любимым супругом Томом и двумя маленькими детками перебирается на новое место жительства, чтобы забыть, наконец, о шумном мегаполисе. Здесь семейство надеется в полной тишине и спокойствии заниматься воспитанием подрастающего поколения. В пригороде живет ее давняя школьная подруга Кейт, которая к этому времени уже успела своему мужу нарожать аж четверых детей.

Дамочки давно не виделись, поэтому договорились, что при первой удобной возможности обязательно встретятся, чтобы вспомнить молодые годы и заодно поделиться наболевшими проблемами. Правда, обе понимают, что это просто слова, ведь у них дел по горло. Случай сводит Эмили с двумя местными домохозяйками, Мелани и Джейми, на деле оказавшимися просто настоящими оторвами.

Новым знакомым удалось уговорить женщину принять участие в так называемом "ужине для мамочек", куда она, естественно, не забыла подтянуть и Кейт. Вначале совместная трапеза в ресторане будет больше напоминать выяснение отношений, да и вестись она будет на несколько повышенных тонах, но постепенно эксцентричные барышни найдут общие темы для разговоров, еще не представляя, что эта ночь станет самой чумовой в их жизни.

Весёлый ужин мамочек (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям