Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен (2016)

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен (2016)

Non c'è più religione Просмотры: 9 926
0 1
Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен (2016)
TS
Жители небольшого средиземноморского острова городка готовятся к встрече Рождества. Монахи занимаются репетицией постановки, демонстрирующей визит волхвов в ясли, где лежал маленький Иисус. Обычно в роли мессии аборигены использовали младенцев, но в этом году люди столкнулись с неожиданной проблемой.

Оказалось, что в последнее время молодёжь массово уезжала с острова. Теперь в здешних краях живут только старики и мигранты. Монахи опросили всех местных жителей и не смогли найти белую пару с новорождённым ребёнком. Долгожданный праздник может сорваться из-за отсутствия главного персонажа.

Герои решают забыть о расовых предрассудках и ради Рождества попросить помощи у африканских переселенцев. Священник хочет взять младенца у тунисской семьи. Однако родители малыша мусульмане и могут отрицательно отреагировать на предложение веселящихся каов.

Итальянские аборигены тоже могут разозлиться, увидев на месте Иисуса темнокожего мальчика. Монахиня Марта просит помощи у лидера тунисской диаспоры Билала и вместе с ним хочет решить религиозную проблему. Только наладив диалог между всеми обитателями острова, герои смогут организовать идеальную встречу Рождества.

Добро пожаловать на юг 2, или соседям вход воспрещен (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям