Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Рассмеши меня (2018)

Humor Me Просмотры: 6 627
0 0
Рассмеши меня (2018)
HDRip
В прошлом главный герой этого фильма – мужчина по имени Нейт – был достаточно известным драматургом, однако в последнее время он не создавал ничего выдающегося. Когда он пытался написать новую пьесу, от него ушла жена, забрав с собой сына. Опустошённый и сломленный морально, герой сталкивается с финансовыми трудностями. Он не может платить за аренду и вынужден попрошайничать.

В итоге Нейт вместе со своим овдовевшим отцом Бобби переезжает в Нью-Джерси, где находится гольф-сообщество для пенсионеров. Об не привык унывать, прекрасное чувство юмора помогает ему справляться со всеми трудностями, в том числе и со смертью жены. Нейт не может понять поведение отца, оно буквально сводит его с ума.

Чтобы Нейт не сидел без дела, отец отправляет его работать к Эллис – бывшему морскому пехотинцу, который теперь управляет делами гольф-сообщества. Будучи на работе, герой знакомиться с пожилым мужчиной, который хочет поставить мюзикл. Нейт соглашается ему помочь, однако он не подозревает, насколько трудно будет заставить стариков сотрудничать. Этот мюзикл очень сильно меняют отношения Нейта и Боба, так как напоминает о старых ранах. Смогут ли отец и сын найти в себе силы, чтобы понять друг друга?

Рассмеши меня (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям