Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Зачётный препод 3 (2018)

Fack ju G?hte 3 Просмотры: 7 207
0 1
Зачётный препод 3 (2018)
BDRip
Бывшему грабителю банков Зеки Мюллеру, ставшему школьным учителем Зачетный препод 3, предстоит попытаться подготовить свой класс к выпускным экзаменам. Однако из-за прошлых проблем его ученикам явно не хватает мотивации, а школе после проверки инспектора угрожает закрытие. Чтобы выполнить все требования министерства образования и помочь классу выдержать экзамен, Зеки снова готов прибегнуть к самым нетрадиционным методам.

Когда-то он был преступником, однако теперь изменился и стал одним из самых лучших преподавателей. Взрослые обычно называют его хорошим и умным учителем, а его методы воспринимают как инновационные. Что же для учеников, то на их сленге он просто «зачётный препод», с котором что ни урок, то веселье.

Уже долгое время Мюллер учит своих учеников уму-разуму. За всё прошедшее время он успел с ними попасть во много разных интересных ситуаций, преодолеть недопонимание, которое когда-то возникало между ним и ими. Сейчас же все они вспоминают об этом с улыбкой. Казалось, раз контакт с учениками налажен, то какие проблемы могут свалиться на голову бывшего зека, верно?

И всё же такие неприятности есть, и называются они «выпускные экзамены». Впервые в своей не столь продолжительной педагогической практике Мюллеру придётся готовить кого-то к экзаменам. Как сделать это, он не имеет ни малейшего представления. Отягощает поставленную передним задачу и то, что у его учеников совсем нет мотивации, а как вообще можно хоть что-то выучить без неё? Кроме того, для всей школы стал неожиданностью приход инспектора с проверкой.

Поскольку учебное заведение к этому было не готово, сотрудник государственной инспекции нашёл много нарушений, так что теперь школа может быть закрыта в любой момент. Теперь Мюллеру придётся разрываться между выполнениями требований министерства и подготовкой ребят к экзаменам.

Зачётный препод 3 (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям