Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Все пары делают это (2017)

Daddy Cool Просмотры: 6 533
0 1
Все пары делают это (2017)
WEBRip
35-летняя женщина по имени Мод уже давно потеряла веру в то, что ее бойфренд Адриан сделает ей предложение. Все дело в том, что этого мужчину устраивает тот факт, что в любой момент он может уйти к другой женщине, и не связан узами брака. Он привык к тому, что на нем совершенно нет никакой ответственности, и он категорически не хочет что-либо менять в их совместной жизни.

Однако такое несерьезное отношение к семье совсем не устраивает главную героиню, ведь она мечтает о свадебном платье и о красивой церемонии. Тогда Мод решает, что настало время поговорить с возлюбленным. Женщина говорит Адриану о том, что собирается его бросить, а с его качествами характера он не скоро найдет себе новую возлюбленную.

Этот мужчина боится груза ответственности, безалаберный и бестолковый, и когда Адриан осознает всю плачевность ситуации, то решает, что теперь нужно доказать своей девушке, что на него можно положиться.

Мужчина открывает свой собственный, частный детский садик, чтобы на своем примере продемонстрировать готовность к детям и семье. Он рассчитывает на то, что сердце Мод растает, когда она увидит его в компании детишек. Но для Адриана эта задача оказывается очень трудной, ведь в душе он сам еще маленький ребенок.

Все пары делают это (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям