Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Великолепная (2018)

Brillantissime Просмотры: 5 441
0 1
Великолепная (2018)
WEBRip
Молодая женщина по имени Анжела живёт беззаботной жизнью на Лазурном берегу, в прекрасном городе Ницца. У неё есть роскошная большая квартира, огромное количество дорогих нарядов, муж-красавиц, весьма своенравная дочь, необычная лучшая подруга, энергичная и позитивная мама.

Свои внутренние проблемы Анжела решает с помощью преданного и отзывчивого психоаналитика. Героиня привыкла к такой жизни, она чувствует себя счастливой и совершенно не хочет ничего менять. Вот только судьба далеко не всегда считается с чьими-то ни было желаниями.

Прямо под Рождество не знающая проблем и горя Анжела получила от любимого мужа неожиданный неприятный подарок – он объявил, что уходит из семьи. Кто в этом виновен? Что теперь делать одинокой женщине? С чего нужно начинать новую жизнь, чтобы вновь обрести счастье?

Анжела не из тех, кто предпочитает страдать. Она уверена, что судьба несчастной разведёнки – это не для неё. Пусть у неё больше и нет мужа, это вовсе не повод предаваться унынию. В мире есть множество развлечений и интересных вещей, которые могут наполнить её жизнь радостью и счастьем. Жизнь прекрасна, и в ней случается очень много неожиданных чудес и радостных моментов.

На Лазурном берегу, в городе Ницца жила-была Анжела, и были у нее огромная квартира, куча роскошных нарядов, красавец-муж, экстравагантная подруга, энергичная мама, своенравная дочь, а также очень преданный и милый психоаналитик. И так она жила, горя не знала, пока однажды под Рождество муж не сделал ей неожиданный «подарок» — взял да и ушел из семьи. Кто виноват? Что делать? С чего начинать новую жизнь?.. Оплакивать долю несчастной разведёнки? Ну уж нет! Только радоваться вновь обретенной свободе! Ведь жизнь прекрасна, и в ней случаются чудеса…

Великолепная (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям