Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Горячие каникулы (2018)

Swinging Safari Просмотры: 3 833
0 2
Горячие каникулы (2018)
HDRip
Сексуальная революция, хиппи, глэм рок– всё это яркие, зажигательные семидесятые. 14-летний Джефф пытается найти себя в мире, который меняется быстрее, чем его гормоны, и не знает, как справиться со своим влечением к застенчивой и чувствительной девушке Мелли, живущей по соседству. Между тем, их эксцентричных родителей всё сильнее накрывает волна запретных ранее удовольствий…

Парни и девушки подросткового и юношеского возраста всегда спешат и стремятся быть взрослыми и самостоятельными. Однако одного стремления мало, ведь взрослым быть не так легко, они же не имеют практически никакого жизненного опыта. Одно из самых больших затруднений, которые возникают перед подростками, является общение с представителями противоположного пола.

Вопросы общения, любви и секса всегда представляют для них огромный барьер, преодолеть который не так просто и легко. Джеффу исполнилось 14 лет и впереди у него непростой период, на который выпадают серьезные испытания. Парень влюблен в Мелли, девочку, которая живет по соседству. Она застенчивая и стеснительная, поэтому инициативу ему придется брать на себя.

Впрочем, это не единственная проблема, возникшая у парня. Его удивляют, а иногда шокируют поступки взрослых, которые ему приходится наблюдать. Сексуальная революция приводит к тому, что взрослые, в числе которых находятся и родители Джеффа, не очень-то комплексуют и их не стесняет то, что взрослые занятия могут стать достоянием детей.

Занятие сексом, свингом, выпивка, гулянки и разврат – это лишь немногое из перечня занятий взрослых, свидетелем которых приходится ставать парню. Но самым ярким впечатлением Джеффа во время каникул становится день, в который на пляж был выброшен 200-тонный кит.

Горячие каникулы (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям