Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Чёрный клановец (2018)

BlacKkKlansman Просмотры: 3 484
3 6
Чёрный клановец (2018)
BDRip
В основу остросюжетной детективной драмы легла реальная история Рона Сталлворта, темнокожего полицейского из штата Колорадо. События, о которых пойдет речь в фильме, относятся ко второй половине прошлого века, когда во главе расистского движения стоял Ку-Клукс-Клан, известная своими «черными» делами группировка. Преступные деяния этой банды, то и дело освещаемые в прессе, вызывали дрожь у обычных людей, не понимающих, как неприязнь к тем, кто имеет другой цвет кожи, могла зайти так далеко, чтобы превратиться в непримиримую ненависть. Главный герой - опытный детектив, на счету у которого немало раскрытых дел.

Его высокий профессионализм и опыт не раз по достоинству оценивались руководством, и когда было решено любыми способами покончить с местной расистской группировкой, лучшей кандидатуры трудно было себе представить. Целью полицейского было внедрение в банду с последующим предотвращением преступной деятельности. План операции был достаточно прост: найдя в газете очередное объявление с призывом вступить в ряды клановцев, герой фильма должен был откликнуться на него, представившись светлокожим американцем, которому ненавистно само слово «негр». Рон успешно справился с этой задачей, и вскоре завоевал доверие преступников.

На начальном этапе общение сводилось к обычным письмам и телефонным разговорам, во время которых Сталлфорд умело имитировал голос белокожего человека. Когда же новые «коллеги» потребовали личной встречи, полицейскому пришлось привлечь своего белого напарника, который не вызвал ни малейшего подозрения. Участники движения не подозревали, кто их новый друг, а изобретательному полицейскому их неведение было только на руку.

С каждым днем мужчина все больше и больше входил в роль правонарушителя, что ни у кого из клановцев не вызывало сомнения, что их ряды пополнились надежным товарищем. Предложение возглавить одну из «веток» клана стало неожиданным доказательством того, что Рон добился поставленной цели.

Внедриться в Ку-Клукс-Клан – задача не из легких, особенно если ты чернокожий Черный клановец. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.

Чёрный клановец (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям