Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Невероятная история Острова роз (2020)

Невероятная история Острова роз (2020)

L'incredibile storia dell'isola delle rose Просмотры: 4 512
0 0
Невероятная история Острова роз (2020)
WEBRip
Действие сюжета фильма переносит зрителей в Италию конца 1960-х годов. Эта кинолента расскажет правдивую историю создания острова Роз у побережья Италии. Мы познакомимся с сумасшедшим инженером-идеалистом Джорджио Роса (Элио Джермано), он только что закончил обучение и сдал государственный экзамен. Джорджио молод и не признает никаких правил в жизни, он бродит по улицам Болоньи в надежде, что на него снизойдет какая-то гениальная идея, чтобы произвести впечатление на свою бывшую Габриэллу (Матильда Де Анхелис).

И такая идея однажды осенила Джорджио в 1968 году – он решает построить свой собственный микромир с микронацией по индивидуальному плану, известному только ему. За год инженер возводит небольшую, полностью независимую платформу недалеко от побережья в итальянских водах. Хотя по сути это просто ночной клуб под открытым небом, Джорджио начинает свою безумную борьбу за международное признание острова в качестве суверенного государства. Правительство Италии в лице президента Леоне (Лука Дзингаретти) и министра внутренних дел Франко Рестиво (Фабрицио Бентивольо) не сможет стоять в стороне и наблюдать.

Остров Роз сразу привлекает внимание национальной прессы, и туристический поток быстро становится неуправляемым. Платформа стала денежной машиной. И итальянское правительство обвиняет Джорджио в незаконной деятельности: крупномасштабные азартные игры, проституция, нелегальные радиопередачи и даже сговор с державами советского блока, то есть в нарушении национальной безопасности. На остров Роз идет поток международных фондов и все без налогов, а также людей, которых многие считают неконтролируемыми и опасными для общества, и это всего в нескольких километрах от итальянского побережья. Итальянское правительство объявляет Джорджио врагом.

Этот фильм – идеальное сочетание комедии, криминала и политической критики. Что ожидает остров и его создателя инженера Джорджио в результате действий правительства, вы узнаете, посмотрев киноленту «Невероятная история острова Роз».

Фильм Netflix Невероятная история Острова роз 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Невероятная история Острова роз (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям