Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного (2020)

Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного (2020)

Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs the Reverend Просмотры: 1 977
0 0
Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного (2020)
WEBRip
Сюжет этого фильма снова представляет собой забавную историю, полную сексуальных шуток и кислотного юмора. Интерактивность киноленты проявляется в виде пауз в повествовании, когда зрителям предлагают взглянуть на ситуацию в том или ином направлении, выбрать свой собственный путь приключений. Зрители также могут не делать выбора и позволить истории идти своим чередом.

Как и в оригинальном сериале, у Кимми (Элли Кемпер) мрачная предыстория: она была похищена в подростковом возрасте и удерживалась в течение 15 лет лидером культа. Нет никаких воспоминаний о ее заключении. Несмотря на это, фильм неизменно позитивен и забавен, а Кимми и другие демонстрируют благодарность, настойчивость и порядочность.

Мы уже знаем, что Кимми собирается выйти замуж и очень счастлива по этому поводу. То же самое и с Титуссом (Титусс Берджесс), который сейчас является успешным голливудским актером, Жаклин (Джейн Краковски), которая остается менеджером Кимми, и старой доброй подругой Лилиан (Кэрол Кейн). Все они собрались, чтобы отпраздновать уик-энд нашей главной героини и, конечно же, познакомиться с необычным женихом Кимми, принцем Фредериком (Дэниел Рэдклифф).

Однако Кимми вступает в схватку с ее бывшим похитителем, а ныне заключенным в тюрьму заклятым врагом «Преподобным» Ричардом Гэри Уэйном (Джон Хэмм). Накануне свадьбы с принцем Фредериком Кимми обнаруживает улики, которые заставляют ее подозревать, что Преподобный держал в подземном бункере более одной группы напуганных женщин. Она понимает, что должна попытаться получить информацию от Преподобного, а затем отправиться в путь, чтобы найти бункер. Ее лучший друг Титусс присоединяется к ней в путешествии, несмотря на то, что он играет главную роль в боевике, в то время как Жаклин остается на съемочной площадке. Сможет ли Кимми спасти жертв Преподобного и вовремя вернуться на собственную свадьбу, чтобы надеть модное или забавное платье? Этой интерактивный фильм позволит зрителям выбрать свое собственное приключение.

Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против Преподобного (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям