Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Наркомама / Крёстная мама (2020)

Наркомама / Крёстная мама (2020)

La Daronne / Mama Weed Просмотры: 11 731
1 0
Наркомама / Крёстная мама (2020)
WEBRip
На работе переводчица прослушивает телефонные разговоры и случайно узнаёт один женский голос. Это Хаджижа, санитарка которая ухаживает за её матерью в доме престарелых разговаривает со своим племянником Офитом о крупной партии наркотиков только что ввезённой в страну. Умная женщина с богатым опытом участия в расследованиях начинает упорно искать следы грузовика, вёзшего тонну гашиша и исчезнувшего с радаров как полиции, так и бандитов. Вместе с полицейским псом она выходит на скромное укрытие возле огромного ветряка, там в вагончике настоящая пещера Али Бабы. Перегрузив всю партию, она увозит брикеты в укромное место.

Но иметь товар не значит, что ты его можешь открыто предлагать. И вот скромная и незаметная переводчица преображается в яркую и явно богатую восточную красавицу госпожу Бен Барка. Имея сведения полиции о крупных и мелких держателях притонов, также распространителей наркотиков не сложно выбрать среди них наиболее выгодных покупателей чтобы продавать им продукт мелким оптом. Самое смешное что бандиты, видевшие её раньше в образе полицейского работника ни за что, не узнают теперь одетой в национальную одежду и огромные солнечные очки. Они покупают у неё свой же товар, но с небольшой наценкой.

Все полицейские сбились с ног в поисках исчезнувшей партии наркотиков, начальство и прокурор в бешенстве. Операция по изъятию крупной партии запрещённых веществ провалилась, а сам груз бесследно пропал. У прокурора стали появляться некие теоретические подозрения, но их к делу не приложишь, поскольку нужны практические доказательства. По информации осведомителей в игру вступил новый игрок – какая-то красивая женщина арабского происхождения, но где она находится, и кто такая никому не известно. Поймайте её, если сможете!

Фильм Наркомама 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Наркомама / Крёстная мама (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям