Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Рыцари справедливости (2020)

Retfærdighedens ryttere Просмотры: 4 105
0 0
Рыцари справедливости (2020)
TS Дубл.
В центре внимания зрителей фильма "Рыцари справедливости" – ветеран армии Маркус (Мадс Миккельсен), который возвращается домой к своей дочери-подростку Матильде (Андреа Хейк Гадеберг). Военный должен позаботиться о ней после того, как его жена погибла в трагической железнодорожной катастрофе.

Кажется, это просто случайность, но когда Маркус возвращается, он встречается с выжившим в аварии и понимает, что, возможно, в аварии есть нечто большее, чем то, что было сказано публике, это могло быть тщательно спланированное убийство, в котором его жена оказалась случайной жертвой.
Затем военный присоединяется к группе парней – компьютерщику Отто (Николай Ли Каас) и двум его эксцентричным коллегам – Леннарту (Ларс Брюгманн) и Эмменталеру (Николас Бро). Отто, который также был пассажиром того же поезда, убежден, что кто-то стоит за аварией.

Маркус страдает посттравматическим стрессовым расстройством, он отключен от своих эмоций и превращается в машину для убийств. И месть может быть довольно жестокой, особенно для других мужчин, не имеющих военной подготовки, тем более они экстремалы и чудаки. Маркус со своими взлохмаченными волосами и густой бородой выглядит точно так, как мужчина, побывавший не в одном жестоком сражении и не обращающий внимания на угрозы оружием.

Маркус – атеист, он не верит ни во что и никому, но его дочь Матильда ищет ответы и пытается найти причинную связь между событиями. Матильда – сильный женский персонаж в фильме и самый психологически устойчивый, все истории вращаются вокруг нее.

В киноленте речь идет о потерях и о том, как с ними бороться, потому что все пять персонажей так или иначе потеряли семью и крепкие отношения, которые у них были.

Какой же на самом деле была причина аварии и кто всем за этим стоит? Смогут ли рыцари справедливости достичь своей цели? И чем закончится эта увлекательная история, вы узнаете, посмотрев комедию «Рыцари справедливости».

Фильм Рыцари справедливости 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Рыцари справедливости (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям