Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Война за лайки (2021)

Guerra de Likes Просмотры: 1 986
0 0
Война за лайки (2021)
WEBRip
Эта на первый взгляд забавная комедия очень актуальна сейчас, поскольку повествует об одержимости людей к стремлению быть популярными в интернете. Каждый сможет поразмышлять о своей виртуальной жизни, насколько важны в реальности последователи социальных сетей и еще о том, что в социальных сетях мы притворяемся теми, кем мы не являемся на самом деле, и о важности того, чтобы мы всегда должны быть собой, а не чем-то виртуальным от чрезмерного использования социальных сетей.

В центре этого фильма окажется молодая и целеустремленная женщина Ракель Гамес (Рехина Бландон), которая работает в маркетинговом агентстве. В соответствии с новым приказом её компании, ей как можно быстрее нужно набрать более 10000 лайков в ее социальных сетях, чтобы продвинуть свою карьеру и занять свое место в мире рекламы в Мехико, в противном случае ее уволят с работы. Для этого она обращается за помощью к своей школьной подруге Сеси Диас (Людвика Палета), которая настолько популярна в интернете, что все называют её королевой соцсетей. Два влиятельных лица, которые знают друг друга еще с детства, снова пересекаются уже в зрелом возрасте. Однако сама Сеси еще не знает, что Ракель хочет использовать её только ради продвижения своей карьеры, но не из-за дружбы.

И хотя кажется, что все идет хорошо, они попадают в неприятности с полицией, когда Сеси узнает об истинных намерениях своей подруги Ракель. Ситуация усугубляется еще больше, когда двое друзей перестают жить реальностью и между ними начинается настоящая война за лайки. Абсурдность всего этого в том, что Ракель и Сеси соревнуются за нечто столь эфемерное и несуществующее, как признание людей, которых они не знают и которые не знают их, и в то же время девушки разрушают реальную дружбу и пренебрегают тем, кто рядом. Кто из подруг, одержимых обманчивым миром, в котором мы все живем, победит и чем закончится эта веселая история, узнаем, посмотрев комедию «Война за лайки».

Фильм Война за лайки (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Война за лайки (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям