Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Сумасшедшая свадьба 3 (2021)

Скажене весілля 3 Просмотры: 7 102
1 0
Сумасшедшая свадьба 3 (2021)
WEBRip
Как мы помним из предыдущих сезонов, события этой комедии разворачиваются в живописной украинской деревне, собственно, в семье Середюк. Но, как известно, в селе никогда и ничего нельзя скрыть от зорких глаз соседей. С тех пор, как старшая дочь Катерина (Полина Василина) наделала шуму, привезя в деревню афроамериканца Француа (Джимми Воха-Воха), за которого вскоре вышла замуж, прошло уже четыре года. Несмотря на все испытания для будущего зятя отца семейства Василия (Назар Заднепровский) и все протесты матери Галины (Леся Самаева) свадьба таки состоялась.

Теперь подрос их младший сын Захар (Вячеслав Хостикоев) и, понятно, влюбился в красавицу Раду (Екатерина Файн). Однако – не сомневайтесь! – на этот раз девушка понравилась Василию и он с радостью готов женить а ней своего сына. Рада обаятельная – глаз не оторвать, весёлая, любит песни и пляски. Но ситуацию усугубляет то, что будущая невестка цыганского происхождения, более того, она не простая девчонка, а дочь самого цыганского барона. А это уже нечто! И теперь ничто не убережёт семью Середюк от всевозможным инсинуаций и подвохов.

С прибытием на свадебную церемонию огромного количества обитателей цыганского лагеря в конфликт вступают соседи и полиция в лице полковника Пападюка (Алексей Супрун), родственники и друзья, местный священник и даже монахиня (Надежда Мейхер). В этом фильме не только множество забавных эпизодов противостояния деревенских традиций и выдумок семьи Середюк, но будут также и такие крутые спецэффекты, как гонки машин и катавасия с бросанием тортами. К тому же, как и в предыдущих частях комедии, зрителей позабавит своими выступлениями известный украинский певец Олег Винник. Чем закончится свадебное торжество Захара, узнаем, посмотрев весёлую комедию «Сумасшедшая свадьба 3».

Сумасшедшая свадьба 3 (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям