Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Суперкруть (2021)

Supercool Просмотры: 1 742
0 0
Суперкруть (2021)
WEBRip
Эта весёлая кинолента повествует о двух изгоях общества, которые всеми силами пытаются стать популярными, но для начала они должны получить приглашение на самую большую вечеринку в своей школе. Один из них – Нил (Джейк Шорт), он художник с богатым воображением, который много лет был влюблен в самую популярную в школе девушку Саммер (Мэдисон Давенпорт). Эта платоническая любовь Нила к ней превратилась на бумаге в искусство эротических комиксов. Его лучшим другом является Гилберт (Майлз Дж. Харви), который уговаривает Нила, чтобы тот попросил Саммер и она пригласила их на вечеринку, на что тот никак не соглашается.

Приближается роковая для парней ночь – 11.11, и Гилберт вспоминает, что с давних времён все верили в то, что в этот день ровно в 11:11 можно загадать любое желание, и, несмотря на то, о чём человек просит, оно непременно будет исполнено. Нил загадывает желание – стать похожим на мачо и понравиться Саммер. И – о чудо! – на следующий день парень просыпается с видом суперкрутого парня. Нил не только стал обладателем красивой внешности и обрел уверенность, но и превратился в крупного бизнесмена Эйса (Джош Крэнстон). Теперь он получает приглашение на вечеринку Саммер как очень важный гость.

Однако теперь возникает новая проблема – Гилберт убеждает Нила, чтобы сразить Саммер наповал, ему нужно приехать на вечеринку на очень крутой тачке. Чтобы решить эту проблему, парни приходят к своему соседу Джимми (Дэймон Уайанс-мл.), надеясь, что он одолжит на время свой новенький Porsche. Джимми соглашается, но хочет, чтобы они ограбили местный магазин. Но и это ещё не всё. Хотя кажется, что для парней цель достигнута, но вскоре выясняется, что быть популярным не так уж легко. Пока Нил готовится посещать каждую громкую вечеринку, куда его готовы приглашать только из-за его харизмы и модельной внешности, начинается опасное соперничество между Нилом и парнем Саммер Чадом (Уилл Мейерс). И это только начало приключений Нила в роли совершенно другого человека.

Суперкруть (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям