Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Брачная ночь (2024)

Noche De Bodas Просмотры: 255
0 0
Брачная ночь (2024)
TS Дубл.
Сюжет этой весёлой мелодрамы вращается вокруг молодой пары возлюбленных – Нико (Освальдо Бенавидес) и Люсии (Людвика Палета). Они всегда представляли себе день своей свадьбы на пляже Парадайз, живописном месте с кристально чистой водой и мягким золотистым песком. Пара тщательно спланировала каждую деталь этоготоржественного мероприятия: от отеля мечты kinovibe.co, где они обменяются клятвами, до идеального празднования своей любви. Однако по мере приближения важного дня начали возникать неожиданные проблемы. Бывшие девушки Нико начали появляться из ниоткуда, бросая тень сомнения и беспокойства на то, что должно было стать радостным событием.

Тем временем Люсия тоже столкнулась с призраками из своего прошлого, когда бывший возлюбленный неожиданно появился в отеле, где должна была состоятся их свадьба. По ходу церемонии стало очевидно, что бурное прошлое Нико и Люсии возвращается, чтобы преследовать их. Давно похороненные тайны начали всплывать на поверхность, представляя собой ряд препятствий, и паре предстоит их все преодолеть в день, который должен был стать их самым счастливым и запоминающимся днём в жизни.

Шокирующим поворотом событий стало то, что Нико и Люсия по незнанию запланировали свои свадьбы с разными партнерами на один и тот же день и в одном и том же месте. Сказочный образ их истории любви был разрушен, и им пришлось обдумывать решение, которое может навсегда изменить ход их жизни. Оказавшись на распутье, неуверенные в том, что ждёт в будущем их некогда идеальные отношения, Нико и Люсия решили бороться до последнего, но сможет ли их любовь выдержать испытания брачной ночи? Только время покажет, справятся ли главные герои с предстоящими проблемами.

Брачная ночь (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям