Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom (1994)

Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom (1994)

Просмотры: 10 226
6 1
Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom (1994)
DVDRip
Типичная американская семья – как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает. С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом…

Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom (1994) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. toronto
    toronto
    9 июня 2017 20:16
    Smotreti mojno
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    17 августа 2015 23:29
    Прикольный! _42
  3. axcel
    axcel
    3 января 2015 23:49
    я с подозрением отношусь к категории "черный юмор", ибо подавляющее большинство продуктов с гнильцой и полный ширпотреб _30 но благодаря таким исключениям из правил, как "Смерть ей к лицу", "Мамочка - убийца", "Очень страшное кино", я не совсем махнул рукой на это направление и продолжаю ожидать что-нибудь подобное перечисленному, но, увы....


    так вот, эта "мамочка" - просто замечательный сплав триллера и черной комедии. несмотря на НЕ комедийные события, в этом фильме все-таки присутствуют сцены, которые, пардон, ржачные. ну, и, конечно, в смотрибельности этой отличной сатирической комедии большая заслуга суперской игры Кэтлин Тёрнер _13 она просто улетная!

    в общем, любителям качественной комедии с черным юмором - рекомендую _29
  4. нео
    нео
    6 февраля 2011 13:25
    отличный фильм.
Правообладателям