Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Мелкие мошенники / Small Time Crooks (2000)

Мелкие мошенники / Small Time Crooks (2000)

Просмотры: 5 434
2 0
Мелкие мошенники / Small Time Crooks (2000)






Мелкие мошенники / Small Time Crooks (2000)
О фильме: Мойщик посуды по профессии, а в душе аферист и мелкий воришка Рэй Уинклер (Вуди Аллен), решивший на склоне лет тряхнуть стариной, задумывает невероятную авантюру. Уже отсидевший в недалеком прошлом три года за ограбление банка, он тем не менее разрабатывает новый, "гениальный", как ему кажется, план. Вместе с женой Фрэнсис и компанией таких же, как он сам, "деловых людей" он решается прокопать подземный тоннель и ограбить банк. Для прикрытия этой операции Рэй с женой открывают сначала пиццерию, а затем булочную на той же улице, где расположен банк. И пока Рэй с друзьями выдают на-гора породу, прорывая тоннель, его жена с успехом осваивает новый бизнес. А когда замысловатое ограбление оказывается на грани срыва, судьба преподносит незадачливым мошенникам неожиданный сюрприз…

Жанр: Комедия, криминал
Год выпуска: 2000
Выпущено: США
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Вуди Аллен, Хью Грант, Трэйси Уллмэн, Майкл Рапапорт, Тони Дарроу, Джон Ловиц, Дайан Брэдли, Кристал Филд, Рэй Гарви, Оливия Хейман, Брайан Маркинсон, Элейн Мэй, Брайан Макконнахи, Рикардо Бертони, Исаак Мизрахи, Кристин Нилсен

Мелкие мошенники / Small Time Crooks (2000) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. innazvezda
    innazvezda
    10 марта 2014 22:32
    незнаю, не впечатлил меня этот великий Вуди Аллен.
    или перевод подвел или что но мне фильм не понравился, первые 13минут было выяснение отношений, затянулась сценка и так болтовни много.
    В титрах забавно описано но из-за монотонной болтовни не интересно.
Правообладателям