Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Мышьяк и старые кружева / Arsenic and Old Lace (1944)

Мышьяк и старые кружева / Arsenic and Old Lace (1944)

Просмотры: 6 499
0 0
Мышьяк и старые кружева / Arsenic and Old Lace (1944)





Режиссер: Фрэнк Капра / Frank Сарга
В ролях: Кэри Грант, Джозефин Халл, Джин Эдер, Рэймонд Мэсси, Петер Лорре, Присцилла Лэйн - Илейн Харпер Брюстер, Джон Александер, Джек Карсон, Джон Риджли, Эдвард Макнамара, Джеймс Глизон, Эдвард Эверетт Хортон, Грант Митчелл

О фильме: Популярный театральный критик и не желающий брака Брюстер не может не женится на одной из красоток, и на медовый месяц они едут на Ниагарский водопад. Но на самом деле он отправляется в это далекое путешествие по причине того, что в доме своих родственниц, которые занимаются благовоспитанностью, он обнаруживает спрятанный в сундуке труп пожилого мужчины.
Он пытается выяснить правду, но становится только хуже. Оказывается, это уже двенадцатая их жертва, таким образом «облегчающих» жизнь одиноким людям.
Все тела зарываются в подполе дома, где по случаю копают очередной «шлюз» «Панамского канала» брат Мортимера, который мнит себя президентом Тедди Рузвельтом.
Ситуация еще более накаляется, когда безумную семейку дополняет ее второй брат Джонатан, обладающий явными маниакальными наклонностями…

Мышьяк и старые кружева / Arsenic and Old Lace (1944) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям