Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Хану Ман (2024)

Hanu Man Просмотры: 85
0 0
Хану Ман (2024)
WEBRip
Действие сюжета этого фильма начинается в 1998 году в городе Саураштре. Здесь живёт молодой парень по имени Майкл (Винай Рай), который с детства сильно увлечён супергероями. Он не только смотрел мультфильмы и читал комиксы о них, но и сам часто наряжался в костюмы героев. Вместе со своим другом Сири (Веннела Кишор) они придумывали различные приключения и сценарии kinovibe.co, где Майкл исполнял роль своего любимого супергероя. Однажды Майкл даже решил попробовать настоящие суперспособности и спрыгнул с террасы своего дома, как это делают герои. К сожалению, он получил серьезную травму и вызвал гнев своих родителей, которые не понимали его страсти к супергероям.

В наши дни Майкл переехал в Мумбаи и стал известным супергероем, получив прозвище «Мегамен». Однажды из видео в соцсетях он узнаёт, что в отдалённой деревне Анджанадри живёт парень Хануман (Теджа Саджа), который недавно приобрёл суперспособности. Майкл решает выяснить, что стало первопричиной этого, и вместе с Сири прибывает в деревню. Они узнают, что здесь царит тирания злого правителя по имени Гаджапати (Радж Дипак Шетти). Жители деревни страдают от его притеснений и жестокости. Минакши (Амрита Айер), одна из молодых жительниц, храбро сопротивляется Гаджапати и вызывает на себя его гнев.

Хануман – молодой воришка, который безумно влюблён в Минакши. Он всегда оберегает её, и однажды, сражаясь с противниками, парень получает серьезные раны и падает в море. Там он обнаруживает светящийся драгоценный камень, который не только спасает его, но и дарует ему сверхчеловеческую силу. Но Хануман предпочитает держать это в секрете. Тогда Майкл и Сири решают остаться в деревне под предлогом помогать её жителям, а на самом деле, чтобы узнать тайну Ханумана.

Хану Ман (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям