Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Шоугелз [Шоу гелз, Стриптизёрши] / Showgirls (1995)

Шоугелз [Шоу гелз, Стриптизёрши] / Showgirls (1995)

Просмотры: 14 422
14 0
Шоугелз [Шоу гелз, Стриптизёрши] / Showgirls (1995)















Шоугелз [Шоу гелз, Стриптизёрши] / Showgirls (1995)
О фильме: Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу-сцены. Чтобы удержаться на плаву она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть…

Жанр: Драма, мелодрама, криминал
Год выпуска: 1995
Выпущено: Франция, США
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Элизабет Беркли, Джина Гершон, Кайл МакЛахлан, Роберт Дави, Гленн Пламмер, Алан Рачинс, Джина Равера, Лин Туччи, Грег Трэвис, Аль Руссо, Патрик Бристоу, Уильям Шокли, Рена Риффел, Мишель Джонстон, Дьюи Вебер, Мелисса Уильямс, Лэнс Дэвис

Шоугелз [Шоу гелз, Стриптизёрши] / Showgirls (1995) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    10 ноября 2016 13:07
    love love love
  2. elitos
    elitos
    24 мая 2015 18:40
    _13
  3. babysja
    babysja
    4 мая 2014 12:16
    видела этот фильм уже давно.
    смотреть можно
  4. axcel
    axcel
    1 мая 2014 21:50
    я б рекомендовал к просмотру этот фильм всем, кому по нраву яркое, роскошное кино _30 невероятно динамичное, красивое и агрессивно-эротичное _29 _13

    пересмотрел заново этот фильм, впечатления такие же, как и от первого просмотра, где-то в конце 90-х. слегка подзабытый, но от этого не потерявший свою привлекательность. и сюжет, и актерская игра, работа режиссера и всей его команды - Шик, Блеск, Красота! в итоге - обалденный фильм! без гламура показывает реалии шоу-бизнеса вкупе с прекрасно, просто великолепно поставленными танцами.
    здесь мне очень нравится Джина Гершон, считаю, это лучшая ее роль, хотя и в других фильмах она так же недурственна. вместе с Элизабет Беркли получился сексуальный и красивый дуэт.



    p.s. "Showgirls" получил "малину", как хреновый фильм, однако, зачастую номинации и награды давно уже ничего не решают, а фильмы нравятся народу. после разгромных рецензий Беркли больше не получала классных ролей, в отличие от нее, Джине Гершон, как говорят, чихать на рецензии, она кого хошь сама отрецензирует.

Правообладателям