Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Маленький лорд Фаунтлерой / Little Lord Fauntleroy (1980)

Маленький лорд Фаунтлерой / Little Lord Fauntleroy (1980)

Просмотры: 2 922
0 0
Маленький лорд Фаунтлерой / Little Lord Fauntleroy (1980)



Маленький лорд Фаунтлерой / Little Lord Fauntleroy (1980)

О фильме: Вторая по счету экранизация одноименного романа. Автор этой книги Фрэнсис Ходжсон Бернетт написала произведение, вошедшее в золотую библиотеку классики. Маленький мальчик, живущий с мамой в Америке, узнает о том, что дедушка вызывает его к себе, чтобы сделать наследником своего огромного состояния, обширных поместий и титула. Строгий дед, типичный английский аристократ, не желавший знать сына, женившегося против его воли, хочет оторвать внука от матери, подкупив его игрушками и другими вещами, которые можно купить за деньги, но искренняя доброта и обаяние мальчика, так похожего на своего преждевременно оставившего этот мир отца, согревают сердце одинокого старика и делают не только его, но и слуг в доме намного лучше.

Жанр: Драма, мелодрама, семейный, экранизация
Год выпуска: 1980
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Джек Голд
В ролях: Рик Шродер, Алек Гиннесс, Эрик Портер, Колин Блейкли, Конни Бут, Рэйчел Кемпсон, Кармел МакШарри, Антония Пембертон, Рольф Саксон, Джон Катер

Маленький лорд Фаунтлерой / Little Lord Fauntleroy (1980) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям