Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Сумерки семейства Голд [Золотые сумерки] / The Twilight of the Golds (1997)

Сумерки семейства Голд [Золотые сумерки] / The Twilight of the Golds (1997)

Просмотры: 2 939
0 0
Сумерки семейства Голд [Золотые сумерки] / The Twilight of the Golds (1997)






Сумерки семейства Голд [Золотые сумерки] / The Twilight of the Golds (1997)

О фильме: Еврейская молодая семья. Мать узнает, что должна стать матерью, и сообщает об этом на семейном собрании в доме родителей. Ее муж — врач, занимающийся генетикой. В его лаборатории проводят исследования, связанные с определением не только пола, но и очень многих других особенностей будущего ребенка — даже его характера. Муж уговаривает жену пройти эти исследования, и после анализов выясняется, что ребенок на 90 процентов будет, как ее брат Дэвид. Но не его хипповость и богемный образ жизни беспокоят родителей. Их волнует, что Дэвид — «голубой». А будущим родителям очень не хочется, чтобы их сын был гомосексуалистом. Они даже стали подумывать об аборте. Если задуматься — дело серьезное. Но можно ли убить еще не родившегося человека только потому, что он, возможно, будет геем?

Жанр: Драма
Год выпуска: 1997
Выпущено: США
Режиссер: Росс Каган Маркс
В ролях: Брендан Фрейзер, Гэрри Маршалл, Фэй Данауэй, Джилл Бернштейн, Марк Шанки, Дженнифер Билз, Джон Тенни, Шон О’Брайан, Джон Шлезингер, Рози О’Доннелл

Сумерки семейства Голд [Золотые сумерки] / The Twilight of the Golds (1997) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям