Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014)

Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014)

Просмотры: 3 574
0 0
Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014)









Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014)

О фильме: Основанная на реальных событиях драма о жизни скандально известного Джеффса Уоррена – многоженца, а, расиста и по совместительству экс-президента Фундаменталистской Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней. Продолжатель традиций мормонов и дела своего отца, в 2002 году Джеффс Уоррен возглавил церковь, а затем, четыре годы спустя, и список наиболее разыскиваемых лиц ФБР. Почти два года за ним охотились власти, обвинившие Уоррена в насилии над несовершеннолетними, в том числе и в инцесте. 25 сентября 2007 года состоялся арест пророка – его приговорили к 10 годам тюрьмы, но затем приговор ужесточили: Уоррен получил пожизненное заключение, 20 лет сверху и штраф в 10 000 долларов.

Жанр: Драма, биография
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Гэбриел Рэндж
В ролях: Дэвид Кит, Молли Паркер, Джои Кинг, Мартин Ландау, Сабина Гадеки, Бритт Робертсон, Алекс Найт, Дженни Гэбриэлль, Аарон МакФерсон, Брайан Чатлиен, Виктор Тэлмадж, Джейсон Дуглас, Эб Лоттимер, Уилл Бьюкэнэн

Пророк вне закона: Уоррен Джеффс / Outlaw Prophet: Warren Jeffs (2014) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    6 октября 2014 22:45
    вот же засранец angry таких надо сразу на электрический стул, чтоб "душа" взметнулась на благо и бренное тело перестало гадить. фу, млять, извращенец хренов, и находятся же идиоты - почитать таких мразей за пророков божьих.

    весьма неплохой фильм...........правда, от подобных сюжетов непередаваемо гадкий осадок остается _31
Правообладателям