Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Двойная жизнь Вероники / La double vie de Veronique (1991)

Двойная жизнь Вероники / La double vie de Veronique (1991)

Просмотры: 3 055
0 0
Двойная жизнь Вероники / La double vie de Veronique (1991)


Двойная жизнь Вероники / La double vie de Veronique (1991)

О фильме: Одна Вероника живет в Польше. Жизнерадостная, болтливая и влюбленная, она едет к своей тетушке в Краков, где учитель музыки обнаруживает у нее вокальный дар. Как птичка в клетке, мечется юная полька от любовных переживаний к занятиям пением и обратно. А в это же время другая Вероника, парижанка и тоже певица, чувствует необъяснимое желание отказаться от профессиональной карьеры… Один из самых знаменитых кинороманов Кесьлевского, «Двойная жизнь Вероники», предлагает зрителю очаровательную головоломку, у которой, как и у человеческой жизни, возможно, нет разгадки, но лишь гипнотическое обаяние, заставляющее нас вновь и вновь прокручивать различные варианты ее решения.

Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама, музыка
Год выпуска: 1991
Выпущено: Франция, Польша, Норвегия
Режиссер: Кшиштоф Кесьлёвский
В ролях: Ирен Жакоб, Халина Грыгляшевска, Калина Едрусик, Александр Бардини, Владислав Ковальский, Ежи Гудейко, Януш Стерниньский, Филипп Вольтер, Сандрин Дюма, Луи Дюкрё, Клод Дюнетон, Лоррэн Эванофф, Гийом де Тонкедек, Жиль Гастон-Дрейфус, Тьерри де Карбонньере

Двойная жизнь Вероники / La double vie de Veronique (1991) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям