Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Самый счастливый день в жизни Олли Мяки / Hymyilevä mies (2016)

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки / Hymyilevä mies (2016)

Просмотры: 5 124
1 0
Самый счастливый день в жизни Олли Мяки / Hymyilevä mies (2016)
BDRip
Кинорежиссер Юхо Куосманен решил выпустить в свет удивительную киноленту. В последнее время стало модно снимать картины о жизни знаменитых и известных людях. Данная кинолента перенесет зрителей в Финляндию 1962 года. На дворе было лето, и у главного героя Олли Мяки появилась возможность стать знаменитым спортсменом в сфере бокса. Вы увидите весь путь прохождения к своей цели, и по какой причине главный герой выбрал именно этот вид спорта, а не другой. Странно, но уже в семнадцать лет, когда его ровесники ходили на свидание, герой смог получить титул чемпиона Финляндии среди любителей.

Главный герой вырос в сельской местности. Именно Олли предстоит стать боксером и первым финном, которому удалось добиться в таком возрасте таких успехов, титула. Все, кто его знал, пророчили герою огромную славу, успех, богатство. Главному герою остается только одно, ведь ему необходимо настроиться перед решающим поединком и сбросить немного лишнего веса. Во т только у Олли остается еще одна проблема.

Парень влюбился в привлекательную девушку по имени Райя. И чувство любви у героя намного крепче, нежели желание стать известным. Но как не крути, впереди спортсмену предсказано стать популярным и одержать победу не в одном сражении. Что же в конечном итоге выберет главный герой? Сможет ли он заполучить титул и при этом не потерять самое дорогое – его возлюбленную?

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки / Hymyilevä mies (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям