Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Любовь и страсть. Далида / Dalida (2017)

Просмотры: 8 983
2 0
Любовь и страсть. Далида / Dalida (2017)
BDRip
Фильм основан на реальных событиях о судьбе известной французской певицы и актрисы Иоланды Джильотти, известной как Далида, прославившейся в 1950-1960-х годах. Певица родилась в городе Каире.

Ее жизненный путь был очень насыщенным. В 1954 году она стала Мисс Египет. Затем, девушка переезжает в Париж, чтобы начать актерскую карьеру. В последствие, она решает заняться вокалом. Так и рождается всемирно-известная для зрителей Далида.

Ее невероятную красоту и волшебный голос не мог не заметить владелец звукозаписывающей компании Эдди Барклай, с которым она записала дебютную песню под названием «Бамбино», которая становится ошеломляющим хитом. Но деньги и слава не приносят ей личного счастья, которое она искала всю жизнь, и даже ради славы пожертвовала почти всем. За свою жизнь легендарная певица продала более ста тридцати миллионов музыкальных пластинок по всему свету. Девушка часто страдала глубокой депрессией, которая и привела ее к печальным последствиям. Свой жизненный путь она закончила в 1987 году.

Любовь и страсть. Далида / Dalida (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    26 апреля 2020 16:11
    "Далиду любил весь мир! А она умерла от одиночества..."

    безусловно трагическая биография одной из величайших Певиц, мировой Звезды, неповторимой Артистки.... Далида. сам ее псевдоним - как песня, как музыка, которой она жила.
    и фильм хорош, и в главную роль подобрали - Свева Алтиви выложилась на максимум, попытавшись прожить на куске пленки ярчайший взлет Далиды и ее драму.
    "Любовь и смерть, добро и зло...
    Что свято, что грешно,
    Познать нам суждено.
    Любовь и смерть, добро и зло,
    А выбрать нам дано - одно..."

    "Жизнь мне невыносима. Простите меня" - это было ее последнее послание миру. Она ушла, простившись со всеми.
Правообладателям