Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Грань невинности (2017)

Xia tian 19 sui de xiao xiang Просмотры: 34 072
23 1
Грань невинности (2017)
HDTVRip
В тот злополучный день ничто не предвещало беды. Кан Цяо, как обычно, отправился по делам на своем мотоцикле, но случившаяся авария надолго уложила его на больничную койку. Первые дни он боролся с ноющей болью от многочисленных ссадин и царапин, моля бога, чтобы не было серьезных переломов, последствия от которых могут в будущем не позволить ему заниматься любимой ездой.

Постепенно выздоравливая, он целыми днями маялся от скуки,, найдя себе неожиданное развлечение от наблюдения за окнами в доме напротив больницы. В доме жила удивительно-красивая девушка, следить за которой было истинным удовольствием. Молодому человеку очень интересно было смотреть за передвижениями симпатичной незнакомки, и он старался предугадать каждый ее шаг. Чем живет эта девушка, о чем мечтает, к чему стремится?

Он представлял себе, как она занимается домашними делами, смотрит телевизор, общается с друзьями, не подозревая о любопытном больном, наблюдающим за ней из окна больницы. Пасмурный день закончился, ночь входила в свои права, но Кан Цяо не спалось. Дождь монотонно стучал по оконному стеклу, но сон не приходил. Внезапно он увидел некое движение в едва освещенном окне напротив. Присмотревшись повнимательнее, он с ужасом осознал, что на его глазах было совершено настоящее убийство. Тяжкое преступление совершила понравившаяся ему девушка.

Главный герой застыл от ужаса. Придя в себя и немного успокоившись, он начал утешать себя тем, что ему видимо все это почудилось, ведь в сумраке не мудрено ошибиться, приняв за действительное то, чего и не было. Не зная, как поступить, молодой человек не придумал ничего лучшего, чем встретиться с незнакомкой и напрямую спросить у нее об увиденном в темноте. Недолго думая, Цяо идет в дом напротив, и заявляет преступнице, что видел совершенное ею убийство, пообещав, что сохранит все в тайне и никогда ее не выдаст.

Грань невинности (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям