Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

История в двух словах (2016)

Do Lafzon Ki Kahani Просмотры: 6 729
2 0
История в двух словах (2016)
WEBRip
В фильме рассказывается о необычной романтической истории двух влюбленных, которых совершенно случайно свела судьба. Именно случайно, потому что оба молодых человека принадлежали к абсолютно разным слоям общества, словно к двум обособленным мирам, которым не суждено никогда пересечься. Однако в жизни бывают чудеса, и видимо то, что их жизненные дороги переплелись самым удивительным образом, и было одним из них.

Разные характеры, разные взгляды на жизнь, иное мировоззрение и такие непохожие мечты о будущем, но, тем не менее, что-то сблизило их, и в невероятно тяжелых обстоятельствах два одиночества полюбили друг друга. Что может быть прекрасней большой и чистой любви, наполняющей сердца людей счастьем? Сурадж - бывший боец на ринге, совсем недавно зарабатывающий себе на жизнь таким способом. Сейчас, вспоминая то сумбурное время, когда он и дня не мог прожить без порции адреналина, молодой человек и сам не верит, что мог столько времени отдавать борьбе.

Образ парня - образ неординарной личности, способной не только на кардинальные перемены, но и на сильные и благородные поступки, совершить которые дано далеко не каждому. Сейчас, работая обычным развозчиком питьевой воды, Сурадж спокоен и доволен тем, что так складывается его жизнь. Он начал задумываться о том, что пришло время остепениться и создать семью, завести детей и стать серьезным взрослым человеком, несущим ответственность за других.

Случайная встреча с молодой девушкой, с первого взгляда невероятно ему понравившейся, зажгла в сердце парня новые чувства. Он был уверен, что обворожительная Дженни и есть та самая единственная, дарованная ему небесами. Его не смущало то, что девушка совсем слепая, ведь именно с жалости к ней и началась его любовь, тем более что именно сейчас Дженни нуждалась в поддержке сильного человека. Попав в ужасную аварию, она не только потеряла зрение, но и перенесла глубокую душевную травму, разделившую ее жизнь на «до» и «после».

«До» - был наполненный яркими цветами изумительной красоты мир, учеба, веселые подружки, мечты о счастье, «после» - беспросветная тьма, вызывающая невыносимую боль в сердце и обиду на нелепые обстоятельства, так жестоко распорядившиеся ее жизнью. На удивление, девушка не замкнулась в себе, не обозлилась, а нашла в себе силы с оптимизмом смотреть в будущее и искренне радоваться каждому новому дню. Она училась жить в новых обстоятельствах, и встреча с Сураджем была для нее чем-то большим, чем просто приятный голос невидимого собеседника. Девушке нравились его добрые утешающие слова, прикосновение ласковых рук, а главное, то спокойствие и умиротворение, исходившее от этого заботливого человека.

Прикасаясь ладонями к лицу возлюбленного, она жалела только о том, что не может увидеть свет его глаз. Она успокаивала себя тем, что сердце не обманешь, а оно подсказывало ей, что чувства парня искренние. Неожиданно Сурадж узнает, что существует реальная возможность вернуть Дженни зрение. Уникальная операция, которыми славится одна из дорогостоящих клиник, и есть тот самый единственный шанс заново подарить девушке все краски мира, но цена за такой подарок поистине огромна.

Ни у него, ни у Дженни нет такой суммы, и взять их не у кого. Найти деньги и помочь любимой - главная задача парня, и ради этого он готов поступиться своей твердой уверенностью в том, что прежняя жизнь осталась в безвозвратно ушедшем прошлом, и снова вернуться на ринг.

История в двух словах (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям