Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мадам (2017)

Madame Просмотры: 7 267
1 0
Мадам (2017)
CAMRip
Мария уже давно служит в доме богатых господ Энн и Боба и выполняет все их приказания. Они часто организовывают вечеринки и званые ужины, на которые приглашают гостей. Очередной прием должен состояться совсем скоро, но неожиданно выясняется, что хозяин по ошибке пригласил не 12 человек, а тринадцать, образовав таким образом чертову дюжину.

Хозяйка впадает в панику, она очень суеверна и верит во всевозможные приметы, поэтому начинает утверждать, что может произойти несчастье. Как на беду, больше приглашать некого - одни разъехались, а другие занимаются своими делами.

В поисках выхода Энн обращается к служанке, просит ее дополнить компанию за столом и обещает щедрое вознаграждение. Девушка соглашается, и в урочный час оказывается среди богато одетых дам и кавалеров. Госпожа приодела ее и сделала прическу, поэтому естественная красота девушки получила достойную огранку и ярко заблестела.

Свежее юное личико привлекло внимание одного из присутствующих за столом молодых мужчин, который весь вечер ухаживал за дамой и говорил комплименты. Дэвид настаивает на продолжении знакомства и приглашает Марию на прогулку. Встречи становятся регулярными, но хозяйка протестует против мезальянса и угрожает раскрыть тайну, но девушка решает бороться за свое счастье всеми силами.

Мадам (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям