Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

За пропастью во ржи (2017)

Rebel in the Rye Просмотры: 5 667
1 0
За пропастью во ржи (2017)
BDRip
Молодой парень Джером Сэленджер увлекается написанием рассказов, но это не просто любительское увлечение, он учится быть писателем. Однако родители не поддерживают его увлечения, считая, что автор рассказов – это не профессия. Только куратор Джери видит в нем настоящий талант и оказывает непосильную поддержку.

На его жизненном пути возникает много трудностей. Ему предстоит принять участие в войне, ежедневно видит, как погибают его верные друзья или просто молодые парни. Они еще не видели жизни, а смерть уже забрала их. Джерри никогда не сможет забыть тех ужасных моментов, но именно они сделали его сильным и выносливым человеком, а пережитые эмоции он перенес на страницы своих романов.

Куратор говорил, напиши историю, а потом проживи ее, и только тогда книга будет востребована читателем, ведь в ней заложена душа автора. Поначалу Джерри боялся браться за написание романа, но наставник утверждал, что только он сможет издать мировой бестселлер, и у него получилось. Роман «За пропастью во ржи» был издан огромным тиражом и разошелся за короткое время. Он сделал автора знаменитым, подарив славу и любовь благодарного читателя. Путь к успеху был тернист, но это стоило того, что Сэленджер получил в итоге.

За пропастью во ржи (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям