Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тонио (2016)

Tonio Просмотры: 5 232
0 0
Тонио (2016)
BDRip
Иногда в жизни случаются события, которые являются противоестественными и неправильными. Одним из них является смерть детей, которых приходится хоронить родителям. Переживать своих детей – это страшное горе, которого не пожелаешь даже врагам. Однако то, что случается, изменить никак нельзя. Нельзя к этому привыкнуть, забыть, и очень трудно обрести новый смысл в жизни.

Особенно тяжело это в том случае, когда родителям приходится терять единственного своего ребенка. В подобной ситуации оказываются герои данного фильма, супружеская пара Адри и Мириам. Они являются образцовыми внимательными родителями, которые вырастили и воспитали своего сына Тонио.

Тонио уже самостоятельный и взрослый – ему исполнилось 20 лет. Он живет со своими родителями, которых уважает и очень любит. В тот день ничего не предвещало горя или неприятностей, парень вышел из дома по своим делам, намереваясь вскоре вернуться домой. Однако на улице он попадает в автомобильную аварию, после которой его в тяжелом состоянии доставляют в больницу.

Он находится в критической ситуации в отделении реанимации, такое страшное известие приносят в дом его родителей полицейские. Немедля родители приезжают в больницу, но спасти их сына врачам не удается. Как жить им теперь дальше, где найти силы и, самое главное, в чем смысл жить, если их единственного сына никогда не вернуть?

Тонио (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям