Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Аферист (2018)

Con Man Просмотры: 7 517
0 0
Аферист (2018)
DVDRip
Всю свою сознательную жизнь молодой парень Барри Минкоу мечтал стать успешным бизнесменом. Он не хотел идти, как многие люди, по долгому пути, пробиваясь с самых низов на самую высокую ступень карьерного роста. Большая компания с огромными капиталами стала его целью, навязчивой идеей, к которой он стремился, прилагая всевозможные усилия.

Порой реальность слишком жестока, не всегда мечты человека сбываются, но Барри никогда не терял надежду, даже когда работал обычным рядовым менеджером. Он разработал собственную стратегию, и не отходил от плана, несмотря на все трудности, что встречались на его жизненном пути. Стремление возглавить большую фирму никогда не покидало его, однако парень не мог в одно мгновение реализовать собственные мечты.

Однажды Барри осознано пошел на риск и неожиданно стал богатым человеком. Деньги рекой полились в его карманы, он мог позволить себе очень дорогие вещи, вот только в современном мире надо за все платить. Используя слабости других людей, он рискует в один прекрасный момент совершить серьезную ошибку и сам может стать чьей-то игрушкой. Головокружительный успех и успешная карьера в один миг может превратиться в прах, и тогда придется начинать с самого начала.

Аферист (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям