Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Полночное солнце (2018)

Midnight Sun Просмотры: 5 139
3 0
Полночное солнце (2018)
WEBRip
Кэти – семнадцатилетняя девушка, которая страдает редким генетическим заболеванием кожи. Для неё совершенно опасен любой солнечный свет, который способен просто сжечь её кожу. Всю свою жизнь она всячески избегает солнца и живёт только ночью во мраке. Бедняжка даже не знает, что такое отдых на пляже, дневные прогулки с друзьями, игры на свежем воздухе.

В свободное время, а его у неё предостаточно, она увлекается музыкой и пишет песни, которые исполняет под гитару. Многие знакомые тронуты её композициями и считают ей действительно талантливой. Однажды она встречает симпатичного парня по имени Чарли: молодые люди влюбляются друг в друга.

Он, с рыжими волосами и ослепительной улыбкой, сам становится для Кэти солнцем, которого ей так не хватает в жизни. Чарли помогает ей взглянуть на этот мир и на жизнь по-новому, невзирая на болезнь. Он готов сделать для возлюбленной все, лишь бы она была счастливой.

Юноша пытается найти лекарство от её заболевания и ему не важно, сколько будет стоить лечение. Во время прогулки под звездным небом он ей обещает, что они обязательно съездят на море. Девушка верит, но понимает, что подобному случиться не суждено. Но сможет ли парень воплотить задуманное в реальность.

«Любовь осветит путь». Ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь она знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства...

Полночное солнце (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям