Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ностальгия (2018)

Nostalgia Просмотры: 4 657
0 0
Ностальгия (2018)
BDRip
Фильм представляет собой настоящую мозаику историй о любви и потере, исследуя природу человеческих отношений с окружающим миром, вещами и воспоминаниями. Сюжетная арка строится вокруг темы горя и ценностей, передаваемых из поколения в поколение.

Основной темой является анализ того, как люди находят утешение в созерцании памятных вещей и теплых воспоминаниях после каких-нибудь жизненных утрат. А все начинается со страхового агента, который посещает одну вдову, потерявшую свой дом во время пожара, но сумевшую спасти из огня несколько весьма ценных вещей, включая бейсбольный мячик с автографом самого Теда Уильмса.

Далее история полностью акцентируется на самой вдове. Женщина отправляется в Лас-Вегас, чтобы продать бейсбольный мячик владельцу коллекционного магазина, Уильяму. После этого арка про бейсбол перестает играть роль в сюжете, и в центре внимания оказывается сам Уильям и его отношения со своей родной сестрой Донной. Та, в свою очередь, задумывается о продаже дома своих родителей, но перед этим хочет вынести из здания все памятные вещи и фотографии. Уильям, конечно же, не разделяет намерений сестры.

Ностальгия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям