Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Беатрис на ужине (2017)

Beatriz at Dinner Просмотры: 3 257
4 1
Беатрис на ужине (2017)
WEBRip
История фильма одновременно поучительная и трогательная. Молодая женщина по имени Беатрис переезжает жить из Мексики в сердце Америки – Калифорнию, чтобы начать карьеру врача и умело применять методы нетрадиционной медицины, в частности лечебные массажи.

Зарабатывает женщина немного, но ее моральные принципы не дают перейти черту бессердечия. Поэтому Беатрис очень старается. Всегда очень внимательна и добродушна к своим пациентам. Успех ее работы был непредсказуемым и попеременным. Где-то хороший, а где-то не очень. Благодаря своим феноменальным познаниям в области медицины и альтернативному эффективному массажу у Беатрис стали появляться клиенты из числа зажиточных людей. Кажется, врачебная практика удалась, но приходится много разъезжать.

Приняв очередной заказ и направляясь к клиенту, машина Беатрис неожиданно ломается и останавливается на полпути к необходимому пункту назначения. Хорошо, что рядом находился дом, в котором жили ее клиентки. Так Беатрис оказалась на званом ужине, где собрались представители богатой элиты Калифорнии.

Сначала все было неплохо и обстановка стояла уморительно-комичная, в которой скромная эмигрантка пытается слиться с общественной массой. Но чуть позже, выпив чуть больше положенного, один заносчивый и надменный гость миллиардер начинает демонстративно унижать бедную девушку, подчеркивая ее социальное неравенство. Но Беатрис была не из робких и, собравшись с духом, дала достойный отпор наглецу. Так два социальных слоя столкнулись в нравственной дуэли, которая кардинально изменила взгляды на жизнь всех присутствующих этого дома.

Беатрис на ужине (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям