Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Фрагменты женщины (2020)

Pieces of a Woman Просмотры: 3 237
0 0
Фрагменты женщины (2020)
WEBRip
В центре внимания зрителей – счастливая пара: Марта (Ванесса Кирби) и Шон (Шайа ЛаБаф). Они ждут ребенка. Марта выбирает домашние роды, но когда у нее начинаются схватки, какая-то другая легкомысленная беременная женщина монополизирует ее акушерку, и ей приходится довольствоваться своей подопечной Евой (Молли Паркер). Это не совсем тот план родов, на который Марта наивно надеялась, но все это не имеет значения, когда схватки становятся серьезными. Роды у нее долгие и трудные, и зрителям предстоит наблюдать за этим захватывающим и мучительным процессом. Вместо поддержки мать Марты Элизабет (Эллен Берстин) подливает масла в огонь, потому что её взгляды часто противоречат взглядам ее дочери.

Мы становимся свидетелями рождения красивой девочки в трудных и великолепных деталях. Но все принимает неожиданный оборот, когда малышка умирает всего через несколько секунд после рождения, и это событие даст повод Марте для многомесячной агонии, вины и горя.

Фильм наполняется трагедией, режиссер показывает, как мать учится жить без ребенка – оцепеневшая от горя, болезненно одинока и, наконец, взорвавшаяся от гнева. Вторая половина фильма не может конкурировать с головокружительной первой. Это портрет женщины, сломанной ее потерей, все еще носящей знаки материнства.

Однако Марте не дают возможности горевать по-своему, она стремится освободиться и смиряется со своей невообразимой утратой в надежде собрать силы, чтобы двигаться дальше.

Чтобы справится с горем, женщина хочет отстраниться от неоспоримо болезненного опыта, но окружающие пытаются втащить ее обратно в то же самое травматическое испытание. Когда желающая все контролировать мать Элизабет пытается заставить Марту возбудить судебный процесс против акушерки, становится ясно, что страдания Марты еще далеко не закончены, поскольку она должна снова пережить свою травму. К тому же скорбящий муж Марты неспособен восстановить с ней свои отношения.

Фильм «Фрагменты женщины» – это увлекательная история и новое исследование того, как женщина самостоятельно справляется с горем иначе, чем от нее ожидают члены семьи, друзья и общество.

Фильм Фрагменты женщины 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Фрагменты женщины (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям