Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Любовь: Потерять и Найти (2021)

Love, Lost & Found Просмотры: 2 085
0 0
Любовь: Потерять и Найти (2021)
WEBRip
В этой красивой и занимательной романтической комедии главные персонажи стремятся разрешить свои личные конфликты через контакт с природой, которая позволяет им узнать, кто они на самом деле, в чем заключаются их недостатки и достоинства, а также ценность тех вещей, которые они не считали важными.

Мы познакомимся с Джоуи Буфалино (Джейк Стормоэн) и его возлюбленной Клэр Макаллистер (Даниэль С. Райан). Джоуи – молодой влиятельный человек, одержимый социальными сетями, хвастливый и невежественный. Он слишком эксцентричный, как, впрочем, и большинство известных ютуберов, однако Клэр тоже не из робкого десятка. Джоуи приглашает свою девушку в горы, чтобы сделать ей предложение руки и сердца и, конечно же, заснять на камеру это волшебное событие и выложить в интернет «самое эпичное предложение на свете!». Но вот беда – этому не суждено было случиться, все принимает неожиданный поворот после того, как Клэр соскользнет с края обрыва, чтобы сделать идеальный снимок. Однако Джоуи больше беспокоится о том, чтобы взять телефон, чем спуститься к реке, чтобы спасти Клэр.

Парадоксально, что это случайное разделение возлюбленных на скале заставило их задуматься о том, чего каждый на самом деле хотел. Вскоре Джоуи встретит влюбчивую рейнджера Натали Причард (Мелани Стоун), в то время как Клэр окажется с добровольцем поисково-спасательных служб Кольтом Маккоем (Тревор Донован), который к тому же является её бывшим. Новое путешествие научит главных героев принимать себя, узнавать себя лучше и размышлять о тех аспектах своей жизни, которые не позволяли им осознать их повседневные дела. Чем больше Джоуи и Клэр отдаляются от технологий и своего космополитического окружения, тем больше они проникают в свою собственную личность. Как будто город, технологии и работа поглотили их внутренний мир, и они всегда жили обманутыми, измеряя свою самооценку только на основе успехов в работе и количества подписчиков в социальных сетях. Им обоим просто нужно было побыть разлученными в дикой природе и преодолеть её препятствия, чтобы понять, что они не предназначены друг для друга.


Фильм Любовь: Потерять и Найти (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Любовь: Потерять и Найти (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям