Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Хрупкие жизни (2021)

Kagittan Hayatlar / Paper Lives Просмотры: 2 217
1 0
Хрупкие жизни (2021)
WEBRip
История этого трогательного фильма отправляет зрителей на улицы турецкого города Стамбула, а точнее – в мрачную часть этого города, переполненную бездомными и нуждающимися. Мы погрузимся в жизнь людей, существующих за пределами бедности. Главный герой киноленты – добрый человек Мехмет (Чагатай Улусой), владеющий складом макулатуры в этом бедном районе. Ему никогда не было легко в жизни, с детства в его неблагополучной семье никогда не было денег, не хватало любви и взаимопонимания, и он рос в тяжелых условиях. Однако Мехмет никогда не забывал об этом по сей день, когда стал взрослым человеком. И поэтому сейчас он помогает другим, кто изо всех сил пытается выжить в этом районе Стамбула, особенно беспризорным детям и подросткам. Его самый большим сторонником в таких начинаниях является Тахсин Баба (Тургай Танюлкю). Они живут опасной жизнью и имеют дело с жестокими и непредсказуемыми людьми.

Но жизнь Мехмета принимает совершенно другой оборот, когда в неё входит 8-летний мальчик по имени Али (Эмир Али Догрул), которого мужчина нашел выброшенного в мешке для мусора. Для Мехмета сразу становится ясно, что он должен позаботиться о мальчике как о своем собственном ребенке и, проектируя собственное детство, когда сам Мехмет был брошен, он пытается дать ему лучшую жизнь, настолько это возможно в таких условиях. Мужчина пытается воссоединить Али с его семьей, однако это непросто, так как сам мальчик не может сказать, откуда он. Во время поисков родителей Али Мехмет привязывается к мальчику, их отношения становятся дружескими и заботливыми, а совместная жизнь, несмотря на ужасные условия, – приятной и радостной. Любовь Мехмета делает жизнь Али похожей на праздник.

Но проблема в том, что Мехмет болен, он страдает от изнурительной проблемы с почками, и мужчине становится все хуже. По мере того, как фильм продолжается и ситуация со здоровьем главного героя усугубляется, радостная атмосфера начинает исчезать, и мы остаемся с суровой реальностью городских трущоб Стамбула.

Турецкий фильм Netflix Хрупкие жизни (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Хрупкие жизни (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям