Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Отцовство (2021)

Fatherhood Просмотры: 2 260
0 0
Отцовство (2021)
WEBRip
Предыстория этого вдохновляющего кинофильма прекрасна. Темнокожая пара Мэтт и Лиз Логелин были вместе ещё со старшей школы, но получали высшее образование в разных штатах, поддерживая отношения на расстоянии. После получения дипломов влюблённые вместе поселились в Лос-Анджелесе, сыграли скромную свадьбу и начали вить уютное семейное гнёздышко. За несколько лет совместной жизни Мэтт построил карьеру и приобрел просторный дом, где у молодоженов появилась возможность обзавестись потомством. День, когда Лиз объявила о своей беременности стал одним из самых радостных, а затем в положенный срок на свет появилась малютка Мадлен и казалось, что счастливее семьи ещё не было. Но тяжёлые роды оказались сложнее оптимизма пары и на следующий день Лиз оставила их вдвоём.

Тяжесть горя потери любимого человека упала на плечи Мэтта, но погоревать ему не удалось ведь в маленькой кроватке его ждала новорождённая дочь. Глядя на Мэди новоявленный, папа понимал, что должен вложить все свои нерастраченные чувства нежности в свою дочурку. Родные и друзья твердили Мэтту, что он не справится один, но вопреки их пророчествам мужчина упорно преодолевал сложности, ошибался и шёл дальше. Читал книги о развитии детей, вступал в сообщества молодых родителей и учился замещать обоих родителей сразу. Но девочка подрастала и ей в качестве примера была нужна мама, идеально не получалось, ведь жизнь не подвластна контролю.

Сложности воспитания и трудности взросления, получение опыта и закрепления навыков, взаимопонимание и любовь всё это помогло Мэтту находить в себе силы жить дальше и наблюдать за тем, как взрослеет его дочь. Конечно друзья и близкие помогали одинокому отцу в его непростой миссии, но самое главное любовь и терпение были в его сердце всегда. Поэтому, когда его дочь стала совсем взрослой Мэтт вспомнил все трудности их совместного начала жизни и написал интересную книгу, основанную на личном опыте, которая вдохновила сотни тысяч читателей со всех уголков земного шара. Получилась трогательная, добрая и смешная история.

Отцовство (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям