Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Сирано (2021)

Cyrano Просмотры: 1 786
0 0
Сирано (2021)
WEBRip
По сюжету этого произведения было поставлено множество театральных постановок как в России, так и во всем остальном мире. У «Сирано де Бержерака» также имеется десяток экранизаций и литературной основой для сценария этого музыкального кинофильма стал оригинальный материал. Одну из главных ролей в картине получил прославленный британский актер Питер Динклэйдж, известный большинству зрителей по роли Тириона Ланнистера в фэнтезийном телешоу «Игра престолов», которое выходило на экраны в течение восьми лет — с 2011 по 2019 годы. Для этого актёра «Сирано» является первым музыкальным фильмом в карьере.

Стоит напомнить зрителям, что произведение Эдмона Ростана «Сирано де Бержерак» это небольшой отрезок жизни, а также история бессмертной и всепоглощающей любви главного персонажа. Сирано, человек, опередивший свое время по собственной воле стал одним из углов любовного треугольника. Он убежден в том, что изъяны внешности делают его недостойным любви преданной подруги, блистательной Роксаны, он не рискует открыть ей свои чувства. Вся его душевная мощь остаётся незаметной в маленьком теле, и он красноречивый поэт с лёгкостью выражающий свои откровенные мысли на бумаге не может промолвить и слово в присутствии обожаемого образа.

Молодая и обаятельная Роксана не замечает горячих взглядов Сирано и воспринимает его как доброго советчика и близкого друга. Девушка происходит из знатной, но обедневшей семьи и все родичи старательно пытаются составить ей партию с солидным денежным мешком, рассуждая, что любовь нужна безголовым юнцам, а жить нужно с приличными средствами. Однажды Роксана открывает Сирано свою тайну о том, что она безумно влюблена в новобранца Кристиана Нивелетта из его же полка. Парень простой солдат, он осознаёт, что безграмотен и не сможет красиво выразить свои мысли для него Роксана становится недостижимой вершиной.

У Сирано дела обстоят как раз наоборот. У него лёгкий изящный слог в который он вкладывает все свои тайные чувства. От имени Кристиана Сирано пишет прекрасные любовные признания, чем мгновенно покоряет сердце влюблённой девушки. Но Роксана и Кристиан должны решиться на личную встречу тем временем Сирано прячась за стеной подсказывает слова стоящему под балконом любимой Кристиану. После встреч в живую девушка чувствует некий подвох, ведь её горячо любимый солдат говорит совсем не тем слогом что в письмах. Она в отчаянье требует от него правды. Кристиан и сам понимает, что дело зашло в тупик, он чувствует, что Сирано и сам любит его Роксану. Благородный воин решает предоставить право выбора девушке.

Сирано (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям