Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Ветка жасмина в саду у Ситаммы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Ветка жасмина в саду у Ситаммы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Просмотры: 3 230
0 0
Ветка жасмина в саду у Ситаммы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)


Режиссер: Шрикант Аддала
В ролях: Раджа Равиндра, Вену Мадхав, Шриниваса Редди, Венкатеш, Рао Рамеш, Шриниваса Рао Кота, Рави Бабу, R.J. Hemant, Рамапрабха, Ваджа Венката Гиридхар, Рохини Хаттангди, Гиридхар, Таникелла Бхарани, Rajitha, Самит Арора, Джаясудха, Prabhas Sreenu, Правин, Абхиная, Аньяли, Аахутхи Прасад, Пракаш Радж, Мурали Мохан, Саманта, Melkote, Махеш Бабу
О фильме:
Хорошо сложенная сказка, история об уважаемом и добросердечном человеке, у которого два сына Педду и Чинну. Оба брата очень разные по характеру. Педду прямолинеен, упрям, вспыльчив и верит что найдет свой путь в жизни. Чинну очаровательный уличный парень, умница, уверен, что сорвет в жизни джек-пот. Оба они безработные и у них есть постоянные проблемы. Педду очень нравится его двоюродная сестра Сита, которая заботится о нем, а Чинну влюбляется в Гиту. Но отец Гиты, который хоть и тесно связан с семьей, но больше верит в престиж, деньги и славу, чем во все остальное. Что произойдет в остальной части истории, вы увидите в этом очаровательном семейном фильме.


Ветка жасмина в саду у Ситаммы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям