Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тихое место (2018)

A Quiet Place Просмотры: 14 757
29 19
Тихое место (2018)
BDRip
«Тсссс! Если хочешь выжить - не издавай ни звука». Семья с двумя детьми живёт на отдалённой ферме. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей, но они живут в месте, которое наполнено ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Семейство разучило целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться, чтобы опасные существа их не услышали. Однако дом, где живут дети, не может быть самым тихим местом на земле.

Супруги с двумя детьми, живут очень уединенно, возле леса. Они кажутся очень странными, а их дом выглядит заброшенным. Там не слышно детского смеха и криков, веселых разговоров и споров, а царит абсолютная тишина. Они не глухонемые, но общаются только при помощи языка жестов, опасаясь издать хоть звук.

Передвигаются только босиком, наступая в специально выделенные зоны, чтобы ничто не скрипнуло, играют в настольные игры, бросая кости на ковер. Эти меры нужны, чтобы выжить. Кто-то страшный поселился рядом и нападает, это существо не выносит шума. Обрекая себя на такое унылое существование, они не видят иного выхода.

С тех пор как появился опасный сосед, он стал убивать тех, кто не подчинялся правилам. Нельзя идти по тропинкам и це сухие ветки, запрещается ронять предметы и произносить слова вслух. Эти порядки помогли им выживать уже некоторое время, но дети еще не настолько серьезны, и часто ошибаются. Однажды они уронили лампу, и это разбудило сущность.

Теперь надо прятаться, пока он их не нашел. Отец семейства пытается увести погоню за собой, чтобы дать шанс близким людям. Он хочет отыскать способ, победить зло, услышать голоса отпрысков, и заветное слово папа.

Тихое место (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    17 апреля 2018 21:34
    скука смертная чуть ли не до середины _6 а потом пошла движуха.
    замысел был не плох, напомнил тематикой выживания среди монстров - "Я-Легенда" или ему подобные.
    и как плюс - добротная актерская игра, что и спасало этот фильм.
    особо-то ужасов и не было, весь упор сделан на нагнетаемом, так сказать, саспенсе.
    не скажу, что понравилось, откровенно говоря, чуть не уснул, но глянуть можно -
    ради чего-то типа новенького в умирающем жанре, как horror.

    p.s. кстати, девчУшка, играющая дочь - Миллисент Симмондс действительно имеет проблемы со слухом и общается на языке жестов. надо будет глянуть "Мир, полный чудес" с ее участием.
Правообладателям